41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離公共資訊圖書館(建成路)21:58
末班駛離建成學府路口21:57
末班駛離靈山寺21:55
末班駛離建成正氣街口21:55
即將到站臺中國小即將到站
即將到站第三市場進站中
21:57第一廣場
21:57彰化銀行(臺灣大道)
21:58星動銀河旅站
21:59公園自由路口
臺中車站(臺灣大道)22:06
彰化銀行(自由路)22:05
合作金庫22:04
臺中州廳22:03
美榮藥局22:01
第二市場(三民路)22:00
光復國小(三民路)21:59
22:02臺中公園(三民路)21:58
22:03中興堂21:56
22:04臺灣體大游泳池21:56
22:05臺中一中21:55
22:06臺灣體大體育場即將到站
22:08雙十國中22:21
22:08力行國小22:20
22:09合作市場22:19
22:11精武進化路口22:18
22:13精武車站(精武路)22:16
即將到站新光里(中山路)22:14
21:55精武東振福路口22:13
21:55楓愛林社區22:12
21:56新高社區22:11
21:57宜欣郵局22:10
21:59宜欣社區22:08
22:00遊樂大樓22:07
22:01中興駕訓班前22:06
22:02精武社區22:05
22:03預立二村22:04
22:04國軍臺中總醫院22:03
22:05叉路口(中山路)22:02
22:06太平國中22:01
22:07三中心22:00
22:07坪林21:59
22:08如意新村21:58
22:09勤益科技大學21:57
22:10太平分局
22:10和平橋21:57
22:11洪厝庄21:56
22:11亞姆拉公司21:56
22:13一江橋21:55
22:14腦館(光興路)即將到站
22:14仙宮府即將到站
22:14茶寮進站中
22:15中茶寮末班駛離
22:15下茶寮末班駛離
22:16冬瓜山末班駛離
22:16福興橋末班駛離
22:17車籠埔末班駛離
22:18光隆末班駛離
22:19光興正光街口末班駛離
22:20七星末班駛離
22:20水井前末班駛離
22:21牛角坑末班駛離
22:22健康社區末班駛離
22:22竹仔坑末班駛離
22:23大愛一村末班駛離
22:24和大公司末班駛離
22:25金田公司末班駛離
22:25車站前(仁化路)末班駛離
22:27修平科技大學末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info