41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:15公共資訊圖書館(建成路)06:59
07:15建成學府路口06:58
07:17靈山寺06:57
07:19建成正氣街口06:57
07:20臺中國小即將到站
07:21第三市場07:23
06:57第一廣場
06:58彰化銀行(臺灣大道)
06:59星動銀河旅站
07:00公園自由路口
臺中車站(臺灣大道)07:18
彰化銀行(自由路)07:17
合作金庫07:16
臺中州廳07:15
美榮藥局07:13
第二市場(三民路)07:12
光復國小(三民路)07:11
07:02臺中公園(三民路)07:10
07:03中興堂07:09
07:04臺灣體大游泳池07:08
07:05臺中一中07:06
07:07臺灣體大體育場07:05
07:08雙十國中07:03
07:09力行國小07:02
07:10合作市場07:01
07:12精武進化路口07:00
07:13精武車站(精武路)06:59
07:14新光里(中山路)06:57
07:16精武東振福路口06:57
07:17楓愛林社區即將到站
07:17新高社區即將到站
07:18宜欣郵局07:18
07:20宜欣社區07:16
即將到站遊樂大樓07:15
即將到站中興駕訓班前07:14
06:57精武社區07:12
06:57預立二村07:12
06:58國軍臺中總醫院07:11
06:58叉路口(中山路)07:10
06:59太平國中07:09
07:00三中心07:08
07:01坪林07:07
07:02如意新村07:06
07:02勤益科技大學07:06
07:03太平分局
07:03和平橋07:05
07:04洪厝庄07:04
07:05亞姆拉公司07:04
07:06一江橋07:02
07:07腦館(光興路)07:01
07:07仙宮府07:00
07:08茶寮07:00
07:08中茶寮06:59
07:08下茶寮06:59
07:09冬瓜山06:58
07:09福興橋06:58
07:10車籠埔06:57
07:11光隆06:57
07:12光興正光街口即將到站
07:12七星即將到站
07:13水井前即將到站
07:14牛角坑07:19
07:15健康社區07:18
07:15竹仔坑07:18
07:16大愛一村07:17
07:17和大公司07:16
07:18金田公司07:16
07:18車站前(仁化路)07:15
即將到站修平科技大學07:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info