41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40公共資訊圖書館(建成路)09:42
進站中建成學府路口09:41
09:30靈山寺09:39
09:31建成正氣街口09:39
09:32臺中國小09:37
09:32第三市場09:36
09:36第一廣場
09:37彰化銀行(臺灣大道)
09:38星動銀河旅站
09:39公園自由路口
臺中車站(臺灣大道)09:32
彰化銀行(自由路)09:30
合作金庫09:30
臺中州廳09:30
美榮藥局即將到站
第二市場(三民路)09:49
光復國小(三民路)09:48
09:41臺中公園(三民路)09:47
09:42中興堂09:46
09:44臺灣體大游泳池09:45
09:45臺中一中09:43
09:46臺灣體大體育場09:42
09:47雙十國中09:40
進站中力行國小09:39
09:30合作市場09:38
09:31精武進化路口09:37
09:32精武車站(精武路)09:35
09:33新光里(中山路)09:33
09:35精武東振福路口09:32
09:36楓愛林社區09:31
09:36新高社區09:30
09:37宜欣郵局即將到站
即將到站宜欣社區進站中
09:30遊樂大樓09:42
09:30中興駕訓班前09:41
09:31精武社區09:39
09:32預立二村09:39
09:33國軍臺中總醫院09:38
09:34叉路口(中山路)09:37
09:35太平國中09:36
09:36三中心09:35
09:36坪林09:34
09:38如意新村09:33
09:38勤益科技大學09:32
09:39太平分局
09:39和平橋09:31
09:40洪厝庄09:31
09:41亞姆拉公司09:30
09:42一江橋即將到站
09:43腦館(光興路)進站中
09:44仙宮府09:41
09:44茶寮09:41
09:44中茶寮09:40
09:45下茶寮09:40
09:45冬瓜山09:39
09:46福興橋09:39
09:47車籠埔09:38
即將到站光隆09:37
即將到站光興正光街口09:36
即將到站七星09:35
09:30水井前09:35
09:31牛角坑09:34
09:31健康社區09:33
09:32竹仔坑09:33
09:33大愛一村09:32
09:34和大公司09:31
09:34金田公司09:31
09:34車站前(仁化路)09:30
09:36修平科技大學09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info