41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00公共資訊圖書館(建成路)06:55
06:00建成學府路口06:55
06:02靈山寺06:53
06:04建成正氣街口06:52
06:05臺中國小(臺中路)06:51
06:06第三市場06:49
06:09第一廣場
06:10彰化銀行(臺灣大道)
06:11星動銀河旅站
06:12公園自由路口
臺中車站(臺灣大道)06:45
彰化銀行(自由路)06:43
合作金庫06:43
臺中州廳06:42
美榮藥局06:40
第二市場(三民路)06:38
光復國小(三民路)06:37
06:15臺中公園(三民路)06:36
06:16中興堂06:35
06:17臺灣體大游泳池06:33
06:18臺中一中06:32
06:20臺灣體大體育場06:30
06:21雙十國中06:29
06:22力行國小06:28
06:23合作市場06:27
06:25精武進化路口06:26
06:26精武車站(精武路)06:24
06:28新光里(中山路)06:23
06:29精武東振福路口06:22
06:30楓愛林社區06:20
06:31新高社區06:20
06:32宜欣郵局06:18
06:34宜欣社區06:16
06:35遊樂大樓06:15
06:36中興駕訓班前06:15
06:37精武社區06:13
06:38預立二村06:12
06:39國軍臺中總醫院06:11
06:40叉路口(中山路)06:11
06:41太平國中06:10
06:42三中心06:08
06:42坪林06:07
06:43如意新村06:07
06:43勤益科技大學06:06
06:44太平分局
06:45和平橋06:05
06:45洪厝庄06:05
06:46亞姆拉公司06:04
06:47一江橋06:03
06:48腦館(光興路)06:01
06:49仙宮府06:01
06:49茶寮06:00
06:49中茶寮06:00
06:50下茶寮06:00
06:50冬瓜山05:59
06:51福興橋05:58
06:52車籠埔05:58
06:53光隆05:56
06:53光興正光街口05:56
06:54七星05:55
06:54水井前05:55
06:55牛角坑05:54
06:56健康社區05:53
06:56竹仔坑05:53
06:57大愛一村05:52
06:58和大公司05:51
06:59金田公司05:51
06:59車站前(仁化路)05:50
07:01修平科技大學05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info