41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:20修平科技大學10:23
10:20車站前(仁化路)10:22
10:21金田公司10:22
10:21和大公司10:21
10:22大愛一村10:20
10:23竹仔坑10:19
10:24健康社區10:19
10:24牛角坑10:18
10:25水井前10:17
10:26七星10:16
10:26光興正光街口10:16
即將到站光隆10:15
即將到站車籠埔10:15
10:15福興橋即將到站
10:15冬瓜山即將到站
10:15下茶寮即將到站
10:16中茶寮10:33
10:16茶寮10:33
10:16仙宮府10:32
10:17腦館(光興路)10:32
10:18一江橋10:31
10:20亞姆拉公司10:29
10:21洪厝庄10:29
10:21和平橋10:28
太平分局10:28
10:22勤益科技大學10:27
10:23如意新村10:26
10:23坪林10:25
10:24三中心10:25
10:26太平國中10:24
即將到站叉路口(中山路)10:23
即將到站國軍臺中總醫院10:22
10:15預立二村10:21
10:15精武社區10:20
10:16中興駕訓班前10:19
10:17遊樂大樓10:18
10:18宜欣社區10:17
10:20宜欣郵局10:15
10:21新高社區10:15
10:22楓愛林社區即將到站
10:23精武東振福路口即將到站
10:24新光里(中山路)10:37
10:26精武車站(精武路)10:36
10:27精武進化路口10:34
10:28合作市場10:32
10:30力行國小10:31
10:31雙十國中10:31
10:32臺灣體大體育場10:29
10:33臺中一中10:28
即將到站臺灣體大游泳池10:27
即將到站中興堂10:26
10:15臺中公園(三民路)10:25
10:16光復國小(三民路)
10:16第二市場(三民路)
10:18美榮藥局
10:20臺中州廳
10:21合作金庫
10:21彰化銀行(自由路)
10:22臺中車站(臺灣大道)
公園自由路口10:22
星動銀河旅站10:21
彰化銀行(臺灣大道)10:20
第一廣場10:19
10:27第三市場10:16
10:29臺中國小(臺中路)10:15
10:30建成正氣街口10:14
10:31靈山寺10:12
10:32建成學府路口10:10
10:33公共資訊圖書館(建成路)10:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info