41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10修平科技大學即將到站
19:10車站前(仁化路)18:59
19:11金田公司18:59
19:11和大公司18:59
即將到站大愛一村18:57
即將到站竹仔坑18:56
18:45健康社區18:56
18:45牛角坑18:55
18:45水井前18:54
18:45七星18:54
18:45光興正光街口18:53
18:46光隆18:52
18:47車籠埔18:51
18:48福興橋18:51
18:49冬瓜山18:50
18:49下茶寮18:50
18:50中茶寮18:49
18:50茶寮18:49
18:50仙宮府18:49
18:51腦館(光興路)18:48
18:53一江橋18:47
18:54亞姆拉公司18:45
18:55洪厝庄18:45
18:55和平橋即將到站
太平分局即將到站
18:56勤益科技大學進站中
18:57如意新村19:09
18:58坪林19:08
18:59三中心19:07
19:00太平國中19:06
19:01叉路口(中山路)19:05
19:02國軍臺中總醫院19:04
19:02預立二村19:04
19:03精武社區19:03
19:05中興駕訓班前19:01
19:06遊樂大樓19:01
19:07宜欣社區18:59
進站中宜欣郵局18:56
即將到站新高社區18:55
即將到站楓愛林社區18:54
18:45精武東振福路口18:53
18:45新光里(中山路)18:52
18:47精武車站(精武路)18:50
18:51精武進化路口18:49
18:52合作市場18:47
18:53力行國小18:45
18:54雙十國中18:45
18:56臺灣體大體育場即將到站
18:58臺中一中進站中
19:00臺灣體大游泳池19:07
19:01中興堂19:06
19:03臺中公園(三民路)19:05
19:04光復國小(三民路)
19:05第二市場(三民路)
19:07美榮藥局
19:08臺中州廳
進站中合作金庫
即將到站彰化銀行(自由路)
即將到站臺中車站(臺灣大道)
公園自由路口19:02
星動銀河旅站19:01
彰化銀行(臺灣大道)19:00
第一廣場18:59
18:48第三市場18:56
進站中臺中國小(臺中路)18:55
即將到站建成正氣街口18:54
18:45靈山寺18:52
18:45建成學府路口18:50
18:46公共資訊圖書館(建成路)18:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info