310區1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 臺中車站 - 臺中港旅客服務中心
台中客運,統聯客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
臺中港旅客服務中心63 分
警察總隊61 分
大智梧北路口56 分
頂寮里55 分
國都飯店54 分
大智四維東路口53 分
大智中央路口51 分
大智民安路口51 分
大智民和路口50 分
民和忠信路口50 分
民和中正路口49 分
臺灣大道民和路口48 分
沙鹿高工(臺灣大道)45 分
05:33靜宜大學(專用道)40 分
05:33晉江寮(專用道)39 分
05:34弘光科技大學(專用道)37 分
05:36正英路(專用道)36 分
05:40坪頂(專用道)32 分
05:42東海別墅(專用道)31 分
05:44榮總/東海大學(專用道)29 分
05:46玉門路(專用道)27 分
05:47澄清醫院(專用道)25 分
05:48中港新城(專用道)24 分
05:49福安(專用道)22 分
即將到站秋紅谷(專用道)19 分
3 分新光/遠百(專用道)18 分
4 分市政府(專用道)16 分
6 分頂何厝(專用道)14 分
6 分忠明國小(專用道)13 分
8 分科博館(專用道)11 分
10 分中正國小(專用道)9 分
12 分茄苳腳(專用道)8 分
13 分臺灣大道原子街口6 分
14 分臺灣大道中華路口6 分
14 分仁愛醫院4 分
15 分第二市場(臺灣大道)4 分
16 分彰化銀行(臺灣大道)
17 分第一廣場
18 分臺中車站(A月台)19 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info