310區1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 臺中車站 - 臺中港旅客服務中心
台中客運,統聯客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:29臺中車站(A月台)05:29
第一廣場05:26
彰化銀行(臺灣大道)05:26
05:34第二市場(臺灣大道)05:25
05:34仁愛醫院05:24
05:36臺灣大道中華路口05:23
05:36臺灣大道原子街口05:22
05:38茄苳腳(專用道)05:21
05:40中正國小(專用道)05:19
05:42科博館(專用道)05:17
05:44忠明國小(專用道)05:15
05:45頂何厝(專用道)05:14
05:47市政府(專用道)05:12
05:49新光/遠百(專用道)05:10
05:50秋紅谷(專用道)05:09
05:53福安(專用道)05:07
05:54中港新城(專用道)05:05
05:55澄清醫院(專用道)05:04
05:57玉門路(專用道)05:03
05:59榮總/東海大學(專用道)05:01
06:01東海別墅(專用道)05:00
06:03坪頂(專用道)04:57
06:07正英路(專用道)04:53
06:09弘光科技大學(專用道)04:51
06:10晉江寮(專用道)04:50
06:11靜宜大學(專用道)04:50
06:16沙鹿高工(臺灣大道)
06:20臺灣大道民和路口
06:22民和中正路口
06:22民和忠信路口
06:23大智民和路口
06:24大智民安路口
06:24大智中央路口
06:27大智四維東路口
06:28國都飯店
06:29頂寮里
06:30大智梧北路口
06:33警察總隊
06:36臺中港旅客服務中心
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info