310區1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 臺中車站 - 臺中港旅客服務中心
台中客運,統聯客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:29臺中車站(A月台)05:29
第一廣場05:27
彰化銀行(臺灣大道)05:26
05:34第二市場(臺灣大道)05:25
05:35仁愛醫院05:24
05:36臺灣大道中華路口05:23
05:36臺灣大道原子街口05:23
05:38茄苳腳(專用道)05:22
05:40中正國小(專用道)05:20
05:42科博館(專用道)05:18
05:44忠明國小(專用道)05:16
05:45頂何厝(專用道)05:15
05:47市政府(專用道)05:13
05:49新光/遠百(專用道)05:11
05:50秋紅谷(專用道)05:10
05:54福安(專用道)05:07
05:55中港新城(專用道)05:05
05:56澄清醫院(專用道)05:04
05:58玉門路(專用道)05:03
06:00榮總/東海大學(專用道)05:02
06:02東海別墅(專用道)05:00
06:04坪頂(專用道)04:57
06:08正英路(專用道)04:53
06:10弘光科技大學(專用道)04:51
06:11晉江寮(專用道)04:50
06:12靜宜大學(專用道)04:50
06:17沙鹿高工(臺灣大道)
06:21臺灣大道民和路口
06:23民和中正路口
06:23民和忠信路口
06:24大智民和路口
06:25大智民安路口
06:25大智中央路口
06:27大智四維東路口
06:28國都飯店
06:29頂寮里
06:29大智梧北路口
06:34警察總隊
06:35臺中港旅客服務中心
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info