310區1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 臺中車站 - 臺中港旅客服務中心
巨業交通,台中客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
臺中港旅客服務中心06:30
警察總隊06:27
大智梧北路口06:25
頂寮里06:24
國都飯店06:23
大智四維東路口06:22
大智中央路口06:20
大智民安路口06:20
大智民和路口06:19
民和忠信路口06:18
民和中正路口06:17
臺灣大道民和路口06:16
沙鹿高工(臺灣大道)06:13
04:50靜宜大學(專用道)06:08
04:50晉江寮(專用道)06:07
04:51弘光科技大學(專用道)06:06
04:53正英路(專用道)06:04
04:57坪頂(專用道)06:00
04:59東海別墅(專用道)05:58
05:01榮總/東海大學(專用道)05:57
05:02玉門路(專用道)05:55
05:03澄清醫院(專用道)05:53
05:05中港新城(專用道)05:52
05:06福安(專用道)05:51
05:09秋紅谷(專用道)05:48
05:10新光/遠百(專用道)05:47
05:12市政府(專用道)05:45
05:14頂何厝(專用道)05:43
05:14忠明國小(專用道)05:42
05:16科博館(專用道)05:40
05:18中正國小(專用道)05:38
05:20茄苳腳(專用道)05:36
05:21臺灣大道原子街口05:35
05:21臺灣大道中華路口05:34
05:22仁愛醫院05:33
05:23第二市場(臺灣大道)05:32
05:24彰化銀行(臺灣大道)
05:24第一廣場
05:27臺中車站(A月台)05:27
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info