310區1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 臺中車站 - 臺中港旅客服務中心
台中客運,統聯客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:27臺中車站(A月台)05:27
第一廣場05:25
彰化銀行(臺灣大道)05:25
05:31第二市場(臺灣大道)05:24
05:32仁愛醫院05:23
05:33臺灣大道中華路口05:22
05:34臺灣大道原子街口05:22
05:36茄苳腳(專用道)05:20
05:37中正國小(專用道)05:19
05:39科博館(專用道)05:17
05:41忠明國小(專用道)05:15
05:42頂何厝(專用道)05:14
05:44市政府(專用道)05:12
05:46新光/遠百(專用道)05:10
05:47秋紅谷(專用道)05:09
05:50福安(專用道)05:06
05:52中港新城(專用道)05:05
05:53澄清醫院(專用道)05:04
05:55玉門路(專用道)05:02
05:56榮總/東海大學(專用道)05:01
05:59東海別墅(專用道)04:59
06:01坪頂(專用道)04:57
06:05正英路(專用道)04:53
06:06弘光科技大學(專用道)04:51
06:07晉江寮(專用道)04:50
06:09靜宜大學(專用道)04:50
06:13沙鹿高工(臺灣大道)
06:16臺灣大道民和路口
06:17民和中正路口
06:19民和忠信路口
06:19大智民和路口
06:20大智民安路口
06:20大智中央路口
06:22大智四維東路口
06:23國都飯店
06:24頂寮里
06:26大智梧北路口
06:30警察總隊
06:32臺中港旅客服務中心
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info