310區1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 臺中車站 - 臺中港旅客服務中心
台中客運,統聯客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:28臺中車站(A月台)05:28
第一廣場05:26
彰化銀行(臺灣大道)05:26
05:33第二市場(臺灣大道)05:25
05:33仁愛醫院05:24
05:35臺灣大道中華路口05:24
05:35臺灣大道原子街口05:23
05:37茄苳腳(專用道)05:22
05:38中正國小(專用道)05:20
05:40科博館(專用道)05:17
05:42忠明國小(專用道)05:16
05:43頂何厝(專用道)05:15
05:45市政府(專用道)05:13
05:47新光/遠百(專用道)05:11
05:48秋紅谷(專用道)05:09
05:51福安(專用道)05:07
05:52中港新城(專用道)05:05
05:54澄清醫院(專用道)05:04
05:56玉門路(專用道)05:03
05:57榮總/東海大學(專用道)05:01
06:00東海別墅(專用道)04:59
06:01坪頂(專用道)04:57
06:05正英路(專用道)04:52
06:07弘光科技大學(專用道)04:51
06:08晉江寮(專用道)04:50
06:09靜宜大學(專用道)04:50
06:13沙鹿高工(臺灣大道)
06:16臺灣大道民和路口
06:18民和中正路口
06:19民和忠信路口
06:19大智民和路口
06:20大智民安路口
06:20大智中央路口
06:22大智四維東路口
06:23國都飯店
06:24頂寮里
06:25大智梧北路口
06:30警察總隊
06:32臺中港旅客服務中心
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info