310區1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 臺中車站 - 臺中港旅客服務中心
台中客運,統聯客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
臺中港旅客服務中心06:36
警察總隊06:33
大智梧北路口06:30
頂寮里06:29
國都飯店06:28
大智四維東路口06:27
大智中央路口06:24
大智民安路口06:24
大智民和路口06:23
民和忠信路口06:22
民和中正路口06:22
臺灣大道民和路口06:20
沙鹿高工(臺灣大道)06:16
04:50靜宜大學(專用道)06:11
04:50晉江寮(專用道)06:10
04:51弘光科技大學(專用道)06:09
04:53正英路(專用道)06:07
04:57坪頂(專用道)06:03
05:00東海別墅(專用道)06:01
05:01榮總/東海大學(專用道)05:59
05:03玉門路(專用道)05:57
05:04澄清醫院(專用道)05:55
05:05中港新城(專用道)05:54
05:07福安(專用道)05:53
05:09秋紅谷(專用道)05:50
05:10新光/遠百(專用道)05:49
05:12市政府(專用道)05:47
05:14頂何厝(專用道)05:45
05:15忠明國小(專用道)05:44
05:17科博館(專用道)05:42
05:19中正國小(專用道)05:40
05:21茄苳腳(專用道)05:38
05:22臺灣大道原子街口05:36
05:23臺灣大道中華路口05:36
05:24仁愛醫院05:34
05:25第二市場(臺灣大道)05:34
05:26彰化銀行(臺灣大道)
05:26第一廣場
05:29臺中車站(A月台)05:29
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info