310區2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 臺中車站 - 靜宜大學
統聯客運,巨業交通,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:44臺中車站(A月台)21:43
第一廣場21:41
彰化銀行(臺灣大道)21:40
21:50第二市場(臺灣大道)21:39
21:51仁愛醫院21:38
21:52臺灣大道中華路口21:37
21:52臺灣大道原子街口21:36
21:54茄苳腳(專用道)21:34
21:56中正國小(專用道)21:33
21:58科博館(專用道)21:31
22:00忠明國小(專用道)21:29
22:01頂何厝(專用道)21:28
22:03市政府(專用道)21:26
22:05新光/遠百(專用道)21:24
22:06秋紅谷(專用道)21:22
22:09福安(專用道)21:19
22:11中港新城(專用道)21:18
22:12澄清醫院(專用道)21:17
22:15玉門路(專用道)21:15
22:16榮總/東海大學(專用道)21:14
22:19東海別墅(專用道)21:12
22:21坪頂(專用道)21:10
22:25正英路(專用道)21:05
22:26弘光科技大學(專用道)21:03
22:28晉江寮(專用道)21:01
22:29靜宜大學(專用道)21:00
沙鹿高工(臺灣大道)20:55
臺灣大道民和路口20:52
民和中正路口20:50
民和忠信路口20:49
大智民和路口20:48
大智民安路口20:47
大智中央路口20:46
大智四維東路口20:45
國都飯店20:44
頂寮里20:44
大智梧北路口20:43
警察總隊20:41
臺中港旅客服務中心20:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info