310區2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 臺中車站 - 靜宜大學
統聯客運,巨業交通,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:44臺中車站(A月台)21:43
第一廣場21:41
彰化銀行(臺灣大道)21:41
21:48第二市場(臺灣大道)21:40
21:49仁愛醫院21:38
21:50臺灣大道中華路口21:37
21:51臺灣大道原子街口21:37
21:53茄苳腳(專用道)21:35
21:55中正國小(專用道)21:34
21:57科博館(專用道)21:32
21:59忠明國小(專用道)21:30
22:00頂何厝(專用道)21:29
22:02市政府(專用道)21:26
22:04新光/遠百(專用道)21:24
22:05秋紅谷(專用道)21:23
22:08福安(專用道)21:20
22:09中港新城(專用道)21:18
22:11澄清醫院(專用道)21:17
22:13玉門路(專用道)21:16
22:15榮總/東海大學(專用道)21:14
22:17東海別墅(專用道)21:12
22:19坪頂(專用道)21:10
22:23正英路(專用道)21:04
22:24弘光科技大學(專用道)21:02
22:26晉江寮(專用道)21:01
22:27靜宜大學(專用道)20:59
沙鹿高工(臺灣大道)20:56
臺灣大道民和路口20:52
民和中正路口20:50
民和忠信路口20:50
大智民和路口20:48
大智民安路口20:47
大智中央路口20:46
大智四維東路口20:45
國都飯店20:44
頂寮里20:44
大智梧北路口20:43
警察總隊20:41
臺中港旅客服務中心20:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info