310區2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 臺中車站 - 靜宜大學
台中客運,統聯客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40臺中港旅客服務中心
20:41警察總隊
20:43大智梧北路口
20:44頂寮里
20:44國都飯店
20:45大智四維東路口
20:46大智中央路口
20:47大智民安路口
20:48大智民和路口
20:49民和忠信路口
20:49民和中正路口
20:51臺灣大道民和路口
20:55沙鹿高工(臺灣大道)
20:59靜宜大學(專用道)22:26
21:00晉江寮(專用道)22:25
21:02弘光科技大學(專用道)22:23
21:04正英路(專用道)22:22
21:09坪頂(專用道)22:18
21:11東海別墅(專用道)22:16
21:13榮總/東海大學(專用道)22:14
21:15玉門路(專用道)22:12
21:16澄清醫院(專用道)22:09
21:17中港新城(專用道)22:09
21:19福安(專用道)22:07
21:21秋紅谷(專用道)22:04
21:23新光/遠百(專用道)22:03
21:24市政府(專用道)22:01
21:27頂何厝(專用道)21:59
21:28忠明國小(專用道)21:58
21:30科博館(專用道)21:56
21:32中正國小(專用道)21:54
21:33茄苳腳(專用道)21:52
21:35臺灣大道原子街口21:50
21:36臺灣大道中華路口21:50
21:37仁愛醫院21:49
21:38第二市場(臺灣大道)21:48
21:39彰化銀行(臺灣大道)
21:40第一廣場
21:42臺中車站(A月台)21:43
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info