310區2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 臺中車站 - 靜宜大學
台中客運,統聯客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40臺中港旅客服務中心
20:41警察總隊
20:43大智梧北路口
20:44頂寮里
20:44國都飯店
20:45大智四維東路口
20:46大智中央路口
20:47大智民安路口
20:48大智民和路口
20:49民和忠信路口
20:50民和中正路口
20:51臺灣大道民和路口
20:55沙鹿高工(臺灣大道)
20:59靜宜大學(專用道)22:29
21:00晉江寮(專用道)22:28
21:02弘光科技大學(專用道)22:26
21:04正英路(專用道)22:25
21:10坪頂(專用道)22:21
21:12東海別墅(專用道)22:19
21:14榮總/東海大學(專用道)22:17
21:15玉門路(專用道)22:15
21:17澄清醫院(專用道)22:13
21:18中港新城(專用道)22:12
21:20福安(專用道)22:10
21:22秋紅谷(專用道)22:07
21:24新光/遠百(專用道)22:05
21:26市政府(專用道)22:03
21:28頂何厝(專用道)22:01
21:30忠明國小(專用道)22:00
21:31科博館(專用道)21:58
21:33中正國小(專用道)21:56
21:35茄苳腳(專用道)21:54
21:36臺灣大道原子街口21:52
21:37臺灣大道中華路口21:52
21:38仁愛醫院21:50
21:39第二市場(臺灣大道)21:49
21:41彰化銀行(臺灣大道)
21:41第一廣場
21:44臺中車站(A月台)21:44
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info