310區2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 臺中車站 - 靜宜大學
台中客運,統聯客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:30臺中港旅客服務中心
21:31警察總隊
21:33大智梧北路口
21:34頂寮里
21:34國都飯店
21:35大智四維東路口
21:36大智中央路口
21:37大智民安路口
21:38大智民和路口
21:39民和忠信路口
21:39民和中正路口
21:41臺灣大道民和路口
21:21沙鹿高工(臺灣大道)
21:25靜宜大學(專用道)22:26
21:27晉江寮(專用道)22:24
21:28弘光科技大學(專用道)22:23
21:30正英路(專用道)22:21
21:36坪頂(專用道)22:17
21:37東海別墅(專用道)22:15
21:39榮總/東海大學(專用道)22:13
21:41玉門路(專用道)22:11
21:42澄清醫院(專用道)22:09
21:43中港新城(專用道)22:08
即將到站福安(專用道)22:07
21:21秋紅谷(專用道)22:04
21:22新光/遠百(專用道)22:02
21:24市政府(專用道)22:00
21:26頂何厝(專用道)21:58
21:28忠明國小(專用道)21:57
21:29科博館(專用道)21:56
21:31中正國小(專用道)21:53
21:33茄苳腳(專用道)21:52
21:34臺灣大道原子街口21:50
21:35臺灣大道中華路口21:49
21:36仁愛醫院21:48
21:37第二市場(臺灣大道)21:47
21:38彰化銀行(臺灣大道)
21:39第一廣場
21:41臺中車站(A月台)21:42
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info