45
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:38中科管理局(中科路)13 分
16:42中科友達10 分
16:46格網中心9 分
16:47中科站7 分
16:48國安國小5 分
16:50國安社區(宜寧中學)4 分
16:51榮總北院3 分
五龍公園3 分
16:53瑞聯天地(福科路)即將到站
16:55玉門福科路口進站中
16:56榮總宿舍8 分
16:56西屯玉門路口7 分
16:57福科國中7 分
16:57麗景天地6 分
16:58宏台別墅5 分
17:00福安里(西屯路)3 分
17:01永安國小(西屯路)3 分
17:02水堀頭即將到站
17:03甲八進站中
17:06火房44 分
即將到站西屯派出所43 分
即將到站西苑高中40 分
3 分福星北西苑路口39 分
4 分僑光科技大學39 分
5 分漢翔公司(星享道)38 分
6 分福星西安街口36 分
7 分逢甲大學(福星路)35 分
8 分逢甲大學(逢甲路)34 分
10 分大漁池32 分
10 分下湳仔31 分
12 分頂湳仔30 分
12 分西屯河南路口30 分
14 分西屯上石路口28 分
15 分上石里27 分
16 分西屯惠中路口26 分
17 分惠民公園25 分
18 分西屯洛陽路口25 分
19 分西屯文心路口22 分
20 分勤美社區21 分
21 分何厝(西屯路)21 分
22 分華港新城20 分
23 分頂何厝(西屯路)19 分
24 分西屯太原路口18 分
25 分西屯忠明路口17 分
進站中西屯健行路口15 分
即將到站植物園(西屯路)15 分
3 分淡溝里13 分
3 分英才公園13 分
4 分民權臺灣大道口12 分
7 分茄苳腳10 分
8 分五權臺灣大道口
10 分臺中教育大學
11 分民權中華路口
進站中臺中醫院
3 分臺中州廳
3 分合作金庫
4 分彰化銀行(自由路)
5 分星動銀河旅站
3 分干城站
臺灣大道原子街口8 分
臺灣大道中華路口7 分
第二市場(臺灣大道)4 分
彰化銀行(臺灣大道)3 分
第一廣場3 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info