45
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:05中科管理局(中科路)25 分
21:09中科友達23 分
21:13格網中心21 分
21:13中科站20 分
21:15國安國小17 分
21:16國安社區(宜寧中學)16 分
21:18榮總北院16 分
五龍公園15 分
21:20瑞聯天地(福科路)14 分
21:21玉門福科路口13 分
21:22榮總宿舍12 分
21:22西屯玉門路口11 分
21:24福科國中11 分
21:24麗景天地10 分
21:25宏台別墅9 分
21:26福安里(西屯路)7 分
21:28永安國小(西屯路)6 分
21:28水堀頭5 分
21:29甲八4 分
21:31火房3 分
21:32西屯派出所即將到站
21:34西苑高中22:43
21:34福星北西苑路口22:42
21:35僑光科技大學22:41
21:36漢翔公司(星享道)22:40
21:37福星西安街口22:40
21:38逢甲大學(福星路)22:39
21:39逢甲大學(逢甲路)22:38
21:39大漁池22:36
21:40下湳仔22:36
21:41頂湳仔22:35
21:42西屯河南路口22:34
21:43西屯上石路口22:33
21:44上石里22:32
21:45西屯惠中路口22:32
21:46惠民公園22:31
21:47西屯洛陽路口22:30
21:48西屯文心路口22:29
21:49勤美社區22:28
21:49何厝(西屯路)22:28
21:50華港新城22:27
21:51頂何厝(西屯路)22:26
21:52西屯太原路口22:25
21:54西屯忠明路口22:24
21:54西屯健行路口22:23
21:55植物園(西屯路)22:22
21:57淡溝里22:21
21:57英才公園22:20
21:58民權臺灣大道口22:19
22:00茄苳腳22:18
22:01五權臺灣大道口
22:03臺中教育大學
22:04民權中華路口
22:05臺中醫院
22:07臺中州廳
22:08合作金庫
22:08彰化銀行(自由路)
22:09星動銀河旅站
22:11干城站
臺灣大道原子街口22:16
臺灣大道中華路口22:15
第二市場(臺灣大道)22:13
彰化銀行(臺灣大道)22:12
第一廣場22:12
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info