45
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50中科管理局(中科路)07:42
05:50中科友達07:40
05:54格網中心07:39
05:55中科站07:37
05:56國安國小07:35
05:57國安社區(宜寧中學)07:34
05:59榮總北院07:33
五龍公園07:33
06:01瑞聯天地(福科路)07:32
06:02玉門福科路口07:31
06:02榮總宿舍07:30
06:02西屯玉門路口07:30
06:03福科國中07:29
06:04麗景天地07:28
06:05宏台別墅07:27
06:06福安里(西屯路)07:26
06:07永安國小(西屯路)07:25
06:08水堀頭07:24
06:09甲八07:22
06:11火房07:22
06:11西屯派出所07:21
06:13西苑高中07:19
06:14福星北西苑路口07:18
06:14僑光科技大學07:17
06:15漢翔公司(星享道)07:16
06:16福星西安街口07:15
06:17逢甲大學(福星路)07:14
06:18逢甲大學(逢甲路)07:13
06:19大漁池07:12
06:19下湳仔07:12
06:20頂湳仔07:10
06:21西屯河南路口07:10
06:22西屯上石路口07:09
06:23上石里07:08
06:24西屯惠中路口07:08
06:24惠民公園07:07
06:25西屯洛陽路口07:06
06:26西屯文心路口07:05
06:27勤美社區07:04
06:28何厝(西屯路)07:03
06:28華港新城07:03
06:29頂何厝(西屯路)07:02
06:30西屯太原路口07:01
06:31西屯忠明路口07:00
06:32西屯健行路口06:59
06:33植物園(西屯路)06:58
06:34淡溝里06:57
06:35英才公園06:57
06:36民權臺灣大道口06:56
06:38茄苳腳06:54
06:39五權臺灣大道口
06:40臺中教育大學
06:41民權中華路口
06:42臺中醫院
06:43臺中州廳
06:44合作金庫
06:44彰化銀行(自由路)
06:45星動銀河旅站
06:48干城站
臺灣大道原子街口06:53
臺灣大道中華路口06:52
第二市場(臺灣大道)06:50
彰化銀行(臺灣大道)06:49
第一廣場06:48
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info