45
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:57第一廣場
06:57彰化銀行(臺灣大道)
06:58第二市場(臺灣大道)
07:00臺灣大道中華路口
07:01臺灣大道原子街口
干城站06:56
星動銀河旅站06:54
彰化銀行(自由路)06:53
合作金庫06:53
臺中州廳06:52
臺中醫院06:50
民權中華路口06:49
臺中教育大學06:48
五權臺灣大道口06:46
07:03茄苳腳06:45
07:04民權臺灣大道口06:43
07:05英才公園06:42
07:06淡溝里06:42
07:07植物園(西屯路)06:40
07:08西屯健行路口06:39
07:08西屯忠明路口06:39
07:10西屯太原路口06:37
07:11頂何厝(西屯路)06:36
07:12華港新城06:35
07:13何厝(西屯路)06:34
07:14勤美社區06:34
07:14西屯文心路口06:33
07:16西屯洛陽路口06:32
07:16惠民公園06:31
07:17西屯惠中路口06:30
07:18上石里06:29
07:18西屯上石路口06:28
07:20西屯河南路口06:27
07:20頂湳仔06:26
07:21下湳仔06:25
07:22大漁池06:24
07:23逢甲大學(逢甲路)06:24
07:24逢甲大學(福星路)06:23
07:25福星西安街口06:22
07:26漢翔公司(星享道)06:21
07:27僑光科技大學06:20
07:28福星北西苑路口06:19
07:29西苑高中06:19
07:31西屯派出所06:17
07:31火房06:16
07:32甲八06:14
07:34水堀頭06:13
07:35永安國小(西屯路)06:13
07:36福安里(西屯路)06:11
07:38宏台別墅06:10
07:39麗景天地06:09
07:40福科國中06:09
07:40西屯玉門路口06:07
07:41榮總宿舍06:07
07:42玉門福科路口06:06
07:43瑞聯天地(福科路)06:05
07:44五龍公園
07:45榮總北院06:03
07:46國安社區(宜寧中學)06:01
07:47國安國小06:00
07:50中科站05:58
07:52格網中心05:58
07:54中科友達05:54
08:08中科管理局(中科路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info