45
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:03中科管理局(中科路)16 分
07:03中科友達13 分
07:07格網中心12 分
07:08中科站11 分
07:09國安國小8 分
07:11國安社區(宜寧中學)7 分
07:12榮總北院7 分
五龍公園6 分
07:14瑞聯天地(福科路)5 分
07:15玉門福科路口4 分
07:15榮總宿舍4 分
07:16西屯玉門路口3 分
07:17福科國中3 分
07:17麗景天地即將到站
07:18宏台別墅即將到站
07:19福安里(西屯路)58 分
07:21永安國小(西屯路)57 分
07:21水堀頭56 分
07:22甲八55 分
07:24火房54 分
07:25西屯派出所53 分
07:26西苑高中51 分
07:27福星北西苑路口50 分
07:28僑光科技大學49 分
07:29漢翔公司(星享道)48 分
07:30福星西安街口47 分
07:31逢甲大學(福星路)46 分
07:32逢甲大學(逢甲路)45 分
07:33大漁池43 分
07:34下湳仔(西屯路)43 分
07:35頂湳仔(西屯路)42 分
07:35西屯河南路口41 分
07:37西屯上石路口40 分
07:38上石里39 分
07:38西屯惠中路口38 分
07:39惠民公園38 分
07:40捷運文心櫻花站(西屯路)37 分
07:41西屯文心路口36 分
07:42勤美社區35 分
07:43何厝(西屯路)34 分
07:43華港新城33 分
07:44頂何厝(西屯路)33 分
07:46西屯太原路口31 分
07:47西屯忠明路口30 分
進站中西屯健行路口29 分
即將到站植物園(西屯路)29 分
3 分淡溝里27 分
3 分英才公園27 分
4 分民權臺灣大道口26 分
6 分茄苳腳24 分
7 分五權臺灣大道口
9 分臺中教育大學
9 分民權中華路口
10 分臺中醫院
12 分臺中州廳
13 分合作金庫
14 分彰化銀行(自由路)
15 分星動銀河旅站
17 分干城站
臺灣大道原子街口23 分
臺灣大道中華路口22 分
第二市場(臺灣大道)20 分
彰化銀行(臺灣大道)19 分
第一廣場18 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info