45
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50中科管理局(中科路)07:57
05:54中科友達07:53
05:57格網中心07:51
05:58中科站07:49
06:00國安國小07:46
06:01國安社區(宜寧中學)07:44
06:02榮總北院07:43
五龍公園07:43
06:04瑞聯天地(福科路)07:42
06:05玉門福科路口07:41
06:06榮總宿舍07:40
06:06西屯玉門路口07:40
06:08福科國中07:39
06:08麗景天地07:38
06:09宏台別墅07:38
06:11福安里(西屯路)07:36
06:12永安國小(西屯路)07:35
06:12水堀頭07:34
06:14甲八07:32
06:16火房07:31
06:16西屯派出所07:30
06:18西苑高中07:28
06:19福星北西苑路口07:27
06:19僑光科技大學07:26
06:20漢翔公司(星享道)07:25
06:21福星西安街口07:24
06:22逢甲大學(福星路)07:23
06:23逢甲大學(逢甲路)07:22
06:24大漁池07:20
06:25下湳仔07:20
06:26頂湳仔07:19
06:26西屯河南路口07:18
06:27西屯上石路口07:17
06:28上石里07:17
06:29西屯惠中路口07:16
06:30惠民公園07:15
06:31捷運文心櫻花站(西屯路)07:14
06:32西屯文心路口07:12
06:33勤美社區07:12
06:33何厝(西屯路)07:11
06:34華港新城07:10
06:35頂何厝(西屯路)07:09
06:36西屯太原路口07:08
06:37西屯忠明路口07:07
06:38西屯健行路口07:06
06:39植物園(西屯路)07:06
06:40淡溝里07:04
06:41英才公園07:04
06:42民權臺灣大道口07:03
06:44茄苳腳07:01
06:45五權臺灣大道口
06:47臺中教育大學
06:48民權中華路口
06:49臺中醫院
06:50臺中州廳
06:51合作金庫
06:52彰化銀行(自由路)
06:52星動銀河旅站
06:55干城站
臺灣大道原子街口07:00
臺灣大道中華路口06:59
第二市場(臺灣大道)06:57
彰化銀行(臺灣大道)06:56
第一廣場06:56
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info