45
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:37中科管理局(中科路)12:28
12:41中科友達12:26
12:44格網中心即將到站
12:45中科站13:10
12:46國安國小13:08
進站中國安社區(宜寧中學)13:07
即將到站榮總北院13:06
五龍公園13:06
12:26瑞聯天地(福科路)13:05
12:27玉門福科路口13:04
12:28榮總宿舍13:03
12:28西屯玉門路口13:03
12:29福科國中13:02
12:30麗景天地13:01
12:31宏台別墅13:01
12:32福安里(西屯路)12:59
12:34永安國小(西屯路)12:58
12:34水堀頭12:57
12:35甲八12:56
12:37火房12:54
12:38西屯派出所12:54
12:40西苑高中12:52
12:40福星北西苑路口12:51
12:41僑光科技大學12:50
12:42漢翔公司(星享道)12:49
12:43福星西安街口12:48
12:44逢甲大學(福星路)12:47
12:45逢甲大學(逢甲路)12:46
12:46大漁池12:44
12:46下湳仔12:44
12:47頂湳仔12:43
12:48西屯河南路口12:42
12:49西屯上石路口12:41
12:50上石里12:40
12:51西屯惠中路口12:40
12:51惠民公園12:39
即將到站捷運文心櫻花站(西屯路)12:39
即將到站西屯文心路口12:37
12:26勤美社區12:36
12:26何厝(西屯路)12:36
12:27華港新城12:35
12:27頂何厝(西屯路)12:34
12:28西屯太原路口12:33
12:30西屯忠明路口12:32
12:30西屯健行路口12:31
12:31植物園(西屯路)12:30
12:33淡溝里12:29
12:33英才公園12:29
12:34民權臺灣大道口12:28
12:36茄苳腳12:26
12:37五權臺灣大道口
12:39臺中教育大學
12:40民權中華路口
12:41臺中醫院
12:42臺中州廳
12:44合作金庫
12:44彰化銀行(自由路)
12:45星動銀河旅站
12:47干城站
臺灣大道原子街口即將到站
臺灣大道中華路口即將到站
第二市場(臺灣大道)12:49
彰化銀行(臺灣大道)12:49
第一廣場12:48
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info