45
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:39第一廣場
12:40彰化銀行(臺灣大道)
12:40第二市場(臺灣大道)
12:42臺灣大道中華路口
12:43臺灣大道原子街口
干城站12:39
星動銀河旅站12:36
彰化銀行(自由路)12:36
合作金庫12:35
臺中州廳12:34
臺中醫院12:32
民權中華路口12:31
臺中教育大學12:31
五權臺灣大道口12:29
12:45茄苳腳12:29
12:46民權臺灣大道口進站中
12:48英才公園13:04
12:48淡溝里13:04
12:49植物園(西屯路)13:02
12:50西屯健行路口13:01
12:50西屯忠明路口13:01
12:51西屯太原路口12:59
進站中頂何厝(西屯路)12:58
即將到站華港新城12:57
即將到站何厝(西屯路)12:57
12:29勤美社區12:56
12:29西屯文心路口12:55
12:30西屯洛陽路口12:54
12:31惠民公園12:53
12:32西屯惠中路口12:52
12:32上石里12:52
12:33西屯上石路口12:51
12:34西屯河南路口12:49
12:35頂湳仔12:49
12:36下湳仔12:48
12:36大漁池12:47
12:38逢甲大學(逢甲路)12:47
12:39逢甲大學(福星路)12:46
12:40福星西安街口12:45
12:41漢翔公司(星享道)12:44
12:42僑光科技大學12:43
12:43福星北西苑路口12:42
12:44西苑高中12:41
12:46西屯派出所12:40
12:46火房12:39
12:48甲八12:37
12:49水堀頭12:36
12:50永安國小(西屯路)12:35
12:51福安里(西屯路)12:34
12:53宏台別墅12:32
12:53麗景天地12:32
12:54福科國中12:31
12:55西屯玉門路口12:30
12:56榮總宿舍12:29
12:56玉門福科路口12:29
12:58瑞聯天地(福科路)12:29
12:59五龍公園
12:59榮總北院即將到站
13:00國安社區(宜寧中學)12:48
13:01國安國小12:46
13:03中科站12:45
13:05格網中心12:44
13:06中科友達12:41
13:08中科管理局(中科路)12:37
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info