45
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離中科管理局(中科路)23:10
末班駛離中科友達23:08
末班駛離格網中心23:06
末班駛離中科站23:05
末班駛離國安國小23:02
末班駛離國安社區(宜寧中學)23:01
末班駛離榮總北院23:01
五龍公園23:00
末班駛離瑞聯天地(福科路)22:59
末班駛離玉門福科路口22:57
末班駛離榮總宿舍22:57
末班駛離西屯玉門路口22:56
末班駛離福科國中22:56
末班駛離麗景天地22:54
末班駛離宏台別墅22:54
末班駛離福安里(西屯路)22:52
末班駛離永安國小(西屯路)22:51
末班駛離水堀頭22:50
末班駛離甲八22:49
末班駛離火房22:47
末班駛離西屯派出所22:46
末班駛離西苑高中22:44
末班駛離福星北西苑路口22:43
末班駛離僑光科技大學22:43
末班駛離漢翔公司(星享道)22:42
末班駛離福星西安街口22:41
末班駛離逢甲大學(福星路)22:40
末班駛離逢甲大學(逢甲路)22:39
末班駛離大漁池22:38
末班駛離下湳仔22:37
末班駛離頂湳仔22:36
末班駛離西屯河南路口22:36
末班駛離西屯上石路口22:35
末班駛離上石里22:34
進站中西屯惠中路口22:33
即將到站惠民公園22:33
即將到站西屯洛陽路口22:32
21:50西屯文心路口22:30
21:50勤美社區22:30
21:51何厝(西屯路)22:29
21:52華港新城22:28
21:53頂何厝(西屯路)22:27
21:54西屯太原路口22:26
21:55西屯忠明路口22:25
21:56西屯健行路口22:24
21:57植物園(西屯路)22:23
21:58淡溝里22:22
21:59英才公園22:22
22:00民權臺灣大道口22:21
22:02茄苳腳22:19
22:03五權臺灣大道口
22:05臺中教育大學
22:05民權中華路口
22:06臺中醫院
22:08臺中州廳
22:09合作金庫
22:09彰化銀行(自由路)
22:10星動銀河旅站
22:13干城站
臺灣大道原子街口22:17
臺灣大道中華路口22:17
第二市場(臺灣大道)22:15
彰化銀行(臺灣大道)22:14
第一廣場22:13
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info