45
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:38第一廣場
22:38彰化銀行(臺灣大道)
22:39第二市場(臺灣大道)
22:41臺灣大道中華路口
22:42臺灣大道原子街口
干城站22:37
星動銀河旅站22:34
彰化銀行(自由路)22:33
合作金庫22:32
臺中州廳22:31
臺中醫院22:30
民權中華路口22:29
臺中教育大學22:28
五權臺灣大道口22:26
22:44茄苳腳22:25
22:46民權臺灣大道口22:23
22:47英才公園22:22
22:47淡溝里22:21
22:48植物園(西屯路)22:20
進站中西屯健行路口22:19
即將到站西屯忠明路口22:18
即將到站西屯太原路口22:17
21:34頂何厝(西屯路)22:16
21:35華港新城22:15
21:35何厝(西屯路)22:14
21:36勤美社區22:13
21:37西屯文心路口22:13
21:38捷運文心櫻花站(西屯路)22:11
21:39惠民公園22:10
21:40西屯惠中路口22:10
21:40上石里22:09
21:41西屯上石路口22:08
21:42西屯河南路口22:07
21:43頂湳仔22:06
21:44下湳仔22:05
21:44大漁池22:04
21:46逢甲大學(逢甲路)22:03
21:47逢甲大學(福星路)22:02
21:48福星西安街口22:01
21:50漢翔公司(星享道)22:00
21:50僑光科技大學21:59
21:51福星北西苑路口21:59
21:52西苑高中21:58
21:54西屯派出所21:57
21:55火房21:56
21:56甲八21:54
21:57水堀頭21:53
21:58永安國小(西屯路)21:53
21:59福安里(西屯路)21:51
22:01宏台別墅21:50
22:01麗景天地21:49
22:03福科國中21:49
22:03西屯玉門路口21:47
22:04榮總宿舍21:47
22:04玉門福科路口21:47
22:06瑞聯天地(福科路)21:46
22:06五龍公園
22:07榮總北院21:44
22:07國安社區(宜寧中學)21:43
22:09國安國小21:41
22:11中科站21:40
即將到站格網中心21:39
21:34中科友達21:35
21:35中科管理局(中科路)21:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info