45
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:28第一廣場
09:29彰化銀行(臺灣大道)
09:29第二市場(臺灣大道)
09:31臺灣大道中華路口
09:32臺灣大道原子街口
干城站09:27
星動銀河旅站09:25
彰化銀行(自由路)09:25
合作金庫09:25
臺中州廳即將到站
臺中醫院09:28
民權中華路口09:28
臺中教育大學09:27
五權臺灣大道口09:25
09:34茄苳腳09:25
09:35民權臺灣大道口進站中
09:36英才公園09:48
09:37淡溝里09:48
09:38植物園(西屯路)09:47
09:39西屯健行路口09:46
即將到站西屯忠明路口09:45
即將到站西屯太原路口09:44
09:25頂何厝(西屯路)09:43
09:25華港新城09:42
09:26何厝(西屯路)09:41
09:27勤美社區09:40
09:27西屯文心路口09:40
09:29西屯洛陽路口09:38
09:30惠民公園09:37
09:30西屯惠中路口09:37
09:31上石里09:36
09:32西屯上石路口09:35
09:33西屯河南路口09:34
09:34頂湳仔09:33
09:34下湳仔09:32
09:35大漁池09:31
09:36逢甲大學(逢甲路)09:31
09:37逢甲大學(福星路)09:30
09:38福星西安街口09:29
09:39漢翔公司(星享道)09:28
09:40僑光科技大學09:27
09:41福星北西苑路口09:26
09:42西苑高中09:25
09:44西屯派出所09:25
09:45火房即將到站
09:46甲八09:59
09:48水堀頭09:58
09:49永安國小(西屯路)09:57
09:50福安里(西屯路)09:56
09:52宏台別墅09:54
09:52麗景天地09:54
09:53福科國中09:53
進站中西屯玉門路口09:51
即將到站榮總宿舍09:51
即將到站玉門福科路口09:51
09:25瑞聯天地(福科路)09:50
09:25五龍公園
09:25榮總北院09:48
09:26國安社區(宜寧中學)09:46
09:27國安國小09:45
09:29中科站09:43
09:31格網中心09:42
09:33中科友達09:39
09:35中科管理局(中科路)09:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info