45
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:13中科管理局(中科路)16:25
16:17中科友達16:23
16:21格網中心16:21
16:22中科站16:19
16:23國安國小16:18
16:24國安社區(宜寧中學)即將到站
16:26榮總北院即將到站
五龍公園進站中
16:27瑞聯天地(福科路)16:39
16:29玉門福科路口16:37
16:29榮總宿舍16:37
16:30西屯玉門路口16:36
16:30福科國中16:35
16:31麗景天地16:34
進站中宏台別墅16:33
即將到站福安里(西屯路)16:31
16:18永安國小(西屯路)16:30
16:19水堀頭16:29
16:20甲八16:27
16:23火房16:26
16:24西屯派出所16:25
16:25西苑高中16:23
16:26福星北西苑路口16:21
16:27僑光科技大學16:20
16:29漢翔公司(星享道)16:19
16:30福星西安街口16:18
16:31逢甲大學(福星路)16:18
即將到站逢甲大學(逢甲路)即將到站
即將到站大漁池16:24
即將到站下湳仔16:23
16:18頂湳仔16:22
16:18西屯河南路口16:21
16:20西屯上石路口16:20
16:21上石里16:19
16:22西屯惠中路口16:18
16:23惠民公園16:18
16:24捷運文心櫻花站(西屯路)16:18
16:25西屯文心路口即將到站
16:26勤美社區進站中
16:26何厝(西屯路)16:45
16:27華港新城16:44
16:28頂何厝(西屯路)16:43
16:30西屯太原路口16:41
16:31西屯忠明路口16:40
16:32西屯健行路口16:38
16:33植物園(西屯路)16:38
16:34淡溝里16:36
16:35英才公園16:36
16:36民權臺灣大道口16:35
16:38茄苳腳16:33
16:40五權臺灣大道口
即將到站臺中教育大學
即將到站民權中華路口
16:18臺中醫院
16:19臺中州廳
16:20合作金庫
16:21彰化銀行(自由路)
16:22星動銀河旅站
16:25干城站
臺灣大道原子街口16:31
臺灣大道中華路口16:30
第二市場(臺灣大道)16:28
彰化銀行(臺灣大道)16:27
第一廣場16:26
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info