45
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離中科管理局(中科路)19:09
末班駛離中科友達進站中
19:09格網中心19:41
19:09中科站19:39
19:10國安國小19:37
19:11國安社區(宜寧中學)19:36
19:13榮總北院19:35
五龍公園19:35
19:15瑞聯天地(福科路)19:34
19:16玉門福科路口19:32
19:16榮總宿舍19:32
19:17西屯玉門路口19:31
19:18福科國中19:31
19:19麗景天地19:30
19:19宏台別墅19:29
19:21福安里(西屯路)19:28
19:22永安國小(西屯路)19:26
19:23水堀頭19:25
19:24甲八19:24
19:26火房19:23
19:27西屯派出所19:22
19:29西苑高中19:20
19:29福星北西苑路口19:19
19:30僑光科技大學19:18
19:31漢翔公司(星享道)19:17
19:32福星西安街口19:16
19:33逢甲大學(福星路)19:15
19:34逢甲大學(逢甲路)19:14
19:34大漁池19:13
19:35下湳仔19:12
19:36頂湳仔19:11
19:36西屯河南路口19:11
19:37西屯上石路口19:10
19:38上石里19:09
19:39西屯惠中路口19:09
19:40惠民公園即將到站
19:41西屯洛陽路口即將到站
19:42西屯文心路口19:38
19:43勤美社區19:37
19:43何厝(西屯路)19:36
19:44華港新城19:35
19:45頂何厝(西屯路)19:34
19:46西屯太原路口19:33
19:47西屯忠明路口19:32
19:48西屯健行路口19:31
19:49植物園(西屯路)19:31
即將到站淡溝里19:30
即將到站英才公園19:29
19:09民權臺灣大道口19:28
19:10茄苳腳19:27
19:11五權臺灣大道口
19:13臺中教育大學
19:14民權中華路口
19:14臺中醫院
19:16臺中州廳
19:17合作金庫
19:17彰化銀行(自由路)
19:18星動銀河旅站
19:20干城站
臺灣大道原子街口19:25
臺灣大道中華路口19:24
第二市場(臺灣大道)19:22
彰化銀行(臺灣大道)19:22
第一廣場19:21
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info