866區2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梨山 - 武陵農場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30梨山11:41
09:31分路口11:40
09:32台電保護站11:38
09:33福德11:37
09:35上松茂11:34
09:38松茂11:31
09:39下松茂11:31
09:42清泉橋11:27
09:48龜山11:21
09:49環山社區11:19
09:50環山派出所11:19
09:54環興11:15
09:57苗圃(中興路)11:13
10:00和平農場11:09
10:01志良派出所11:08
10:04武陵中興路口11:05
10:12武陵農場11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info