866區2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梨山 - 武陵農場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00武陵農場10:11
11:05武陵中興路口10:04
11:08志良派出所10:01
11:09和平農場10:00
11:13苗圃(中興路)09:57
11:16環興09:54
11:19環山派出所09:50
11:20環山社區09:50
11:22龜山09:48
11:28清泉橋09:42
11:31下松茂09:39
11:32松茂09:38
11:35上松茂09:35
11:37福德09:33
11:38台電保護站09:33
11:40分路口09:31
11:42梨山09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info