866區2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梨山 - 武陵農場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20梨山15:01
13:21分路口15:00
13:24台電保護站14:58
13:25福德14:57
13:27上松茂14:55
13:30松茂14:52
13:31下松茂14:51
13:34清泉橋14:47
13:40龜山14:42
13:42環山社區14:40
13:43環山派出所14:39
13:46環興14:35
13:49苗圃(中興路)14:33
13:53和平農場14:29
13:54志良派出所14:29
13:57武陵中興路口14:25
14:04武陵農場14:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info