866區2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梨山 - 武陵農場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00武陵農場14:02
11:05武陵中興路口13:54
11:08志良派出所13:51
11:09和平農場13:50
11:13苗圃(中興路)13:47
11:15環興13:44
11:19環山派出所13:41
11:19環山社區13:39
11:21龜山13:38
11:27清泉橋13:32
11:31下松茂13:29
11:31松茂13:28
11:34上松茂13:25
11:37福德13:23
11:38台電保護站13:22
11:40分路口13:21
11:41梨山13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info