45延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路)-第一廣場-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:05中科實驗高中(平和路)23:35
21:13中科管理局(中科路)23:24
21:19中科友達23:21
21:24格網中心23:20
21:25中科站23:19
21:26國安國小23:17
21:28國安社區(宜寧中學)23:16
21:29榮總北院23:15
五龍公園23:15
21:32瑞聯天地(福科路)23:13
21:33玉門福科路口23:12
21:33榮總宿舍23:11
21:34西屯玉門路口23:11
21:35福科國中23:10
21:36麗景天地23:10
21:36宏台別墅23:09
21:38福安里(西屯路)23:08
21:40永安國小(西屯路)23:07
21:40水堀頭23:06
21:41甲八23:05
21:43火房23:04
21:43西屯派出所23:03
21:45西苑高中23:02
21:46福星北西苑路口23:01
21:47僑光科技大學23:00
21:49漢翔公司(星享道)22:59
21:50福星西安街口22:58
21:52逢甲大學(福星路)22:57
21:54逢甲大學(逢甲路)22:55
21:55大漁池22:54
21:56下湳仔22:53
21:57頂湳仔22:53
21:57西屯河南路口22:52
21:59西屯上石路口22:51
22:00上石里22:50
22:01西屯惠中路口22:50
22:02惠民公園22:50
22:03西屯洛陽路口22:49
22:04西屯文心路口22:47
22:04勤美社區22:47
22:05何厝(西屯路)22:46
22:06華港新城22:45
22:07頂何厝(西屯路)22:45
22:09西屯太原路口22:44
22:10西屯忠明路口22:42
22:11西屯健行路口22:42
22:12植物園(西屯路)22:41
22:14淡溝里22:40
22:14英才公園22:39
22:15民權臺灣大道口22:38
22:17茄苳腳22:36
22:18五權臺灣大道口
22:20臺中教育大學
22:21民權中華路口
22:22臺中醫院
22:23臺中州廳
22:25合作金庫
22:25彰化銀行(自由路)
22:27星動銀河旅站
22:29干城站
臺灣大道原子街口22:35
臺灣大道中華路口22:34
第二市場(臺灣大道)22:33
彰化銀行(臺灣大道)22:32
第一廣場22:31
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info