45延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路)-第一廣場-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:31第一廣場
22:31彰化銀行(臺灣大道)
22:33第二市場(臺灣大道)
22:34臺灣大道中華路口
22:35臺灣大道原子街口
干城站22:29
星動銀河旅站22:26
彰化銀行(自由路)22:24
合作金庫22:24
臺中州廳22:23
臺中醫院22:21
民權中華路口22:20
臺中教育大學22:19
五權臺灣大道口22:17
22:37茄苳腳22:16
22:38民權臺灣大道口22:15
22:39英才公園22:14
22:40淡溝里22:13
22:41植物園(西屯路)22:12
22:41西屯健行路口22:11
22:42西屯忠明路口22:10
22:43西屯太原路口22:09
22:44頂何厝(西屯路)22:08
22:46華港新城22:07
22:46何厝(西屯路)22:06
22:47勤美社區22:05
22:48西屯文心路口22:05
22:49西屯洛陽路口22:03
22:50惠民公園22:02
22:50西屯惠中路口22:01
22:51上石里22:00
22:52西屯上石路口21:59
22:53西屯河南路口21:58
22:53頂湳仔21:57
22:54下湳仔21:56
22:55大漁池21:55
22:56逢甲大學(逢甲路)21:54
22:57逢甲大學(福星路)21:53
22:59福星西安街口21:52
22:59漢翔公司(星享道)21:51
23:01僑光科技大學21:50
23:02福星北西苑路口21:48
23:03西苑高中21:48
23:05西屯派出所21:46
23:05火房21:44
23:06甲八21:42
23:07水堀頭21:41
23:09永安國小(西屯路)21:40
23:09福安里(西屯路)21:39
23:11宏台別墅21:37
23:11麗景天地21:36
23:12福科國中21:36
23:12西屯玉門路口21:35
23:13榮總宿舍21:34
23:13玉門福科路口21:33
23:15瑞聯天地(福科路)21:32
23:16榮總北院21:30
23:17國安社區(宜寧中學)21:28
23:18國安國小21:26
23:20中科站21:24
23:21格網中心21:23
23:23中科友達21:20
23:24中科管理局(中科路)21:13
23:34中科實驗高中(平和路)21:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info