45延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路)-第一廣場-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00中科實驗高中(平和路)18:32
16:08中科管理局(中科路)18:20
16:15中科友達18:18
16:19格網中心18:16
16:20中科站18:15
16:22國安國小18:13
16:23國安社區(宜寧中學)18:11
16:25榮總北院18:11
五龍公園18:10
16:27瑞聯天地(福科路)18:10
16:28玉門福科路口18:08
16:29榮總宿舍18:08
16:29西屯玉門路口18:07
16:31福科國中18:07
16:32麗景天地18:06
16:32宏台別墅18:06
16:34福安里(西屯路)18:04
16:35永安國小(西屯路)18:04
16:36水堀頭18:03
16:37甲八18:02
16:39火房18:01
16:39西屯派出所18:00
16:41西苑高中17:59
16:42福星北西苑路口17:57
16:43僑光科技大學17:57
16:44漢翔公司(星享道)17:56
16:45福星西安街口17:56
16:47逢甲大學(福星路)17:54
16:49逢甲大學(逢甲路)17:53
16:49大漁池17:52
16:50下湳仔17:51
16:52頂湳仔17:50
16:53西屯河南路口17:50
16:54西屯上石路口17:48
16:55上石里17:47
16:55西屯惠中路口17:46
16:56惠民公園17:46
16:58西屯洛陽路口17:45
16:59西屯文心路口17:44
17:00勤美社區17:43
17:01何厝(西屯路)17:43
17:02華港新城17:42
17:03頂何厝(西屯路)17:41
17:04西屯太原路口17:40
17:05西屯忠明路口17:39
17:05西屯健行路口17:38
17:06植物園(西屯路)17:38
17:08淡溝里17:36
17:08英才公園17:36
17:10民權臺灣大道口17:35
17:13茄苳腳17:32
17:15五權臺灣大道口
17:16臺中教育大學
17:17民權中華路口
17:18臺中醫院
17:19臺中州廳
17:21合作金庫
17:22彰化銀行(自由路)
17:23星動銀河旅站
17:25干城站
臺灣大道原子街口17:30
臺灣大道中華路口17:30
第二市場(臺灣大道)17:28
彰化銀行(臺灣大道)17:27
第一廣場17:26
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info