45延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路)-第一廣場-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:05中科實驗高中(平和路)23:35
21:13中科管理局(中科路)23:25
21:20中科友達23:23
21:23格網中心23:22
21:24中科站23:21
21:26國安國小23:19
21:28國安社區(宜寧中學)23:17
21:30榮總北院23:17
21:32瑞聯天地(福科路)23:15
21:33玉門福科路口23:14
21:34榮總宿舍23:13
21:35西屯玉門路口23:13
21:36福科國中23:13
21:36麗景天地23:12
21:37宏台別墅23:11
21:39福安里(西屯路)23:10
21:40永安國小(西屯路)23:09
21:41水堀頭23:08
21:41甲八23:07
21:44火房23:06
21:46西屯派出所23:05
21:48西苑高中23:03
21:48福星北西苑路口23:02
21:50僑光科技大學23:01
21:51漢翔公司(星享道)23:00
21:52福星西安街口22:59
21:53逢甲大學(福星路)22:58
21:54逢甲大學(逢甲路)22:56
21:55大漁池22:55
21:56下湳仔22:54
21:57頂湳仔22:54
21:58西屯河南路口22:53
21:59西屯上石路口22:52
22:00上石里22:51
22:01西屯惠中路口22:51
22:02惠民公園22:50
22:03西屯洛陽路口22:50
22:05西屯文心路口22:48
22:05勤美社區22:48
22:06何厝(西屯路)22:47
22:07華港新城22:46
22:08頂何厝(西屯路)22:45
22:10西屯太原路口22:44
22:11西屯忠明路口22:42
22:12西屯健行路口22:42
22:13植物園(西屯路)22:41
22:13淡溝里22:40
22:14英才公園22:40
22:15民權臺灣大道口22:39
22:17茄苳腳22:37
22:18五權臺灣大道口
22:20臺中教育大學
22:21民權中華路口
22:22臺中醫院
22:23臺中州廳
22:25合作金庫
22:25彰化銀行(自由路)
22:27星動銀河旅站
22:30干城站
臺灣大道原子街口22:36
臺灣大道中華路口22:35
第二市場(臺灣大道)22:33
彰化銀行(臺灣大道)22:32
第一廣場22:31
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info