45延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路)-第一廣場-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:23第一廣場
22:24彰化銀行(臺灣大道)
22:25第二市場(臺灣大道)
22:26臺灣大道中華路口
22:27臺灣大道原子街口
干城站22:22
星動銀河旅站22:20
彰化銀行(自由路)22:18
合作金庫22:18
臺中州廳22:17
臺中醫院22:16
民權中華路口22:15
臺中教育大學22:14
五權臺灣大道口22:12
22:29茄苳腳22:11
22:30民權臺灣大道口22:09
22:32英才公園22:08
22:32淡溝里22:08
22:33植物園(西屯路)22:07
22:34西屯健行路口22:06
22:34西屯忠明路口22:05
22:35西屯太原路口22:05
22:36頂何厝(西屯路)22:04
22:38華港新城22:03
22:38何厝(西屯路)22:02
22:39勤美社區22:01
22:39西屯文心路口22:01
22:41西屯洛陽路口22:00
22:41惠民公園21:58
22:41西屯惠中路口21:58
22:42上石里21:57
22:43西屯上石路口21:56
22:44西屯河南路口21:55
22:44頂湳仔21:54
22:45下湳仔21:53
22:46大漁池21:52
22:47逢甲大學(逢甲路)21:52
22:49逢甲大學(福星路)21:50
22:50福星西安街口21:49
22:51漢翔公司(星享道)21:48
22:51僑光科技大學21:47
22:52福星北西苑路口21:46
22:53西苑高中21:45
22:54西屯派出所21:43
22:55火房21:43
22:56甲八21:41
22:57水堀頭21:40
22:58永安國小(西屯路)21:40
22:59福安里(西屯路)21:38
23:01宏台別墅21:37
23:01麗景天地21:36
23:02福科國中21:35
23:02西屯玉門路口21:34
23:03榮總宿舍21:34
23:03玉門福科路口21:33
23:04瑞聯天地(福科路)21:32
23:05五龍公園
23:05榮總北院21:30
23:06國安社區(宜寧中學)21:28
23:07國安國小21:26
23:08中科站21:25
23:09格網中心21:24
23:11中科友達21:20
23:14中科管理局(中科路)21:13
23:25中科實驗高中(平和路)21:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info