45延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路)-第一廣場-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:30第一廣場
22:30彰化銀行(臺灣大道)
22:32第二市場(臺灣大道)
22:33臺灣大道中華路口
22:34臺灣大道原子街口
干城站22:29
星動銀河旅站22:26
彰化銀行(自由路)22:24
合作金庫22:24
臺中州廳22:22
臺中醫院22:21
民權中華路口22:20
臺中教育大學22:19
五權臺灣大道口22:17
22:36茄苳腳22:16
22:37民權臺灣大道口22:14
22:38英才公園22:13
22:39淡溝里22:13
22:40植物園(西屯路)22:12
22:40西屯健行路口22:11
22:41西屯忠明路口22:10
22:42西屯太原路口22:09
22:43頂何厝(西屯路)22:07
22:45華港新城22:07
22:45何厝(西屯路)22:06
22:46勤美社區22:05
22:47西屯文心路口22:04
22:48西屯洛陽路口22:03
22:49惠民公園22:02
22:49西屯惠中路口22:01
22:50上石里22:00
22:51西屯上石路口21:59
22:51西屯河南路口21:58
22:52頂湳仔21:57
22:53下湳仔21:56
22:53大漁池21:55
22:54逢甲大學(逢甲路)21:54
22:56逢甲大學(福星路)21:53
22:57福星西安街口21:52
22:58漢翔公司(星享道)21:51
22:59僑光科技大學21:49
23:00福星北西苑路口21:48
23:01西苑高中21:47
23:03西屯派出所21:45
23:04火房21:44
23:05甲八21:41
23:06水堀頭21:41
23:07永安國小(西屯路)21:40
23:08福安里(西屯路)21:39
23:09宏台別墅21:37
23:10麗景天地21:36
23:11福科國中21:36
23:11西屯玉門路口21:35
23:12榮總宿舍21:34
23:12玉門福科路口21:33
23:13瑞聯天地(福科路)21:32
23:15榮總北院21:30
23:16國安社區(宜寧中學)21:28
23:17國安國小21:26
23:19中科站21:24
23:20格網中心21:23
23:21中科友達21:20
23:23中科管理局(中科路)21:13
23:33中科實驗高中(平和路)21:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info