45延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路)-第一廣場-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:26第一廣場
17:27彰化銀行(臺灣大道)
17:28第二市場(臺灣大道)
17:30臺灣大道中華路口
17:30臺灣大道原子街口
干城站17:25
星動銀河旅站17:23
彰化銀行(自由路)17:22
合作金庫17:21
臺中州廳17:19
臺中醫院17:18
民權中華路口17:17
臺中教育大學17:16
五權臺灣大道口17:15
17:32茄苳腳17:13
17:35民權臺灣大道口17:10
17:36英才公園17:08
17:36淡溝里17:08
17:38植物園(西屯路)17:06
17:38西屯健行路口17:05
17:39西屯忠明路口17:05
17:40西屯太原路口17:04
17:41頂何厝(西屯路)17:03
17:42華港新城17:02
17:43何厝(西屯路)17:01
17:43勤美社區17:00
17:44西屯文心路口16:59
17:45西屯洛陽路口16:58
17:46惠民公園16:56
17:46西屯惠中路口16:55
17:47上石里16:55
17:48西屯上石路口16:54
17:50西屯河南路口16:53
17:50頂湳仔16:52
17:51下湳仔16:50
17:52大漁池16:49
17:53逢甲大學(逢甲路)16:49
17:54逢甲大學(福星路)16:47
17:56福星西安街口16:45
17:56漢翔公司(星享道)16:44
17:57僑光科技大學16:43
17:57福星北西苑路口16:42
17:59西苑高中16:41
18:00西屯派出所16:39
18:01火房16:39
18:02甲八16:37
18:03水堀頭16:36
18:04永安國小(西屯路)16:35
18:04福安里(西屯路)16:34
18:06宏台別墅16:32
18:06麗景天地16:32
18:07福科國中16:31
18:07西屯玉門路口16:29
18:08榮總宿舍16:29
18:08玉門福科路口16:28
18:10瑞聯天地(福科路)16:27
18:10五龍公園
18:11榮總北院16:25
18:11國安社區(宜寧中學)16:23
18:13國安國小16:22
18:15中科站16:20
18:16格網中心16:19
18:18中科友達16:15
18:20中科管理局(中科路)16:08
18:32中科實驗高中(平和路)16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info