45延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路)-第一廣場-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:24第一廣場
22:25彰化銀行(臺灣大道)
22:25第二市場(臺灣大道)
22:27臺灣大道中華路口
22:27臺灣大道原子街口
干城站22:23
星動銀河旅站22:21
彰化銀行(自由路)22:21
合作金庫22:21
臺中州廳22:20
臺中醫院22:19
民權中華路口22:18
臺中教育大學22:17
五權臺灣大道口22:15
22:29茄苳腳22:14
22:30民權臺灣大道口22:12
22:31英才公園22:11
22:32淡溝里22:11
22:33植物園(西屯路)22:10
22:33西屯健行路口22:09
22:34西屯忠明路口22:08
22:35西屯太原路口22:08
22:36頂何厝(西屯路)22:08
22:37華港新城即將到站
22:37何厝(西屯路)即將到站
22:38勤美社區進站中
22:38西屯文心路口末班駛離
22:39捷運文心櫻花站(西屯路)末班駛離
22:40惠民公園末班駛離
22:40西屯惠中路口末班駛離
22:41上石里末班駛離
22:42西屯上石路口末班駛離
22:43西屯河南路口末班駛離
22:43頂湳仔末班駛離
22:44下湳仔末班駛離
22:44大漁池末班駛離
22:46逢甲大學(逢甲路)末班駛離
22:47逢甲大學(福星路)末班駛離
22:48福星西安街口末班駛離
22:49漢翔公司(星享道)末班駛離
22:49僑光科技大學末班駛離
22:50福星北西苑路口末班駛離
22:51西苑高中末班駛離
22:52西屯派出所末班駛離
22:53火房末班駛離
22:54甲八末班駛離
22:55水堀頭末班駛離
22:56永安國小(西屯路)末班駛離
22:56福安里(西屯路)末班駛離
22:58宏台別墅末班駛離
22:58麗景天地末班駛離
22:58福科國中末班駛離
22:59西屯玉門路口末班駛離
22:59榮總宿舍末班駛離
23:00玉門福科路口末班駛離
23:01瑞聯天地(福科路)末班駛離
23:02五龍公園
23:02榮總北院末班駛離
23:03國安社區(宜寧中學)末班駛離
23:04國安國小末班駛離
23:05中科站末班駛離
23:06格網中心末班駛離
23:08中科友達末班駛離
23:11中科管理局(中科路)末班駛離
23:22中科實驗高中(平和路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info