45延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路)-第一廣場-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:26第一廣場
22:26彰化銀行(臺灣大道)
22:27第二市場(臺灣大道)
22:29臺灣大道中華路口
22:30臺灣大道原子街口
干城站22:25
星動銀河旅站22:22
彰化銀行(自由路)22:21
合作金庫22:21
臺中州廳22:20
臺中醫院22:18
民權中華路口22:18
臺中教育大學22:16
五權臺灣大道口22:15
22:31茄苳腳22:14
22:33民權臺灣大道口22:12
22:34英才公園22:11
22:35淡溝里22:11
22:36植物園(西屯路)22:09
22:37西屯健行路口22:08
22:38西屯忠明路口22:08
22:39西屯太原路口22:07
22:40頂何厝(西屯路)22:05
22:41華港新城22:05
22:42何厝(西屯路)22:04
22:42勤美社區22:03
22:43西屯文心路口22:03
22:44西屯洛陽路口22:01
22:45惠民公園22:00
22:46西屯惠中路口21:59
22:46上石里21:58
22:47西屯上石路口21:57
22:49西屯河南路口21:57
22:49頂湳仔21:56
22:50下湳仔21:55
22:51大漁池21:54
22:52逢甲大學(逢甲路)21:53
22:54逢甲大學(福星路)21:52
22:55福星西安街口21:51
22:56漢翔公司(星享道)21:50
22:57僑光科技大學21:48
22:57福星北西苑路口21:47
22:58西苑高中21:46
23:00西屯派出所21:44
23:00火房21:43
23:01甲八21:41
23:03水堀頭21:40
23:04永安國小(西屯路)21:40
23:04福安里(西屯路)21:38
23:06宏台別墅21:36
23:06麗景天地21:36
23:07福科國中21:35
23:08西屯玉門路口21:34
23:08榮總宿舍21:33
23:08玉門福科路口21:33
23:09瑞聯天地(福科路)21:32
23:10五龍公園
23:11榮總北院21:30
23:12國安社區(宜寧中學)21:28
23:13國安國小21:26
23:14中科站21:25
23:16格網中心21:24
23:17中科友達21:20
23:19中科管理局(中科路)21:13
23:29中科實驗高中(平和路)21:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info