45延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路)-第一廣場-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:05中科實驗高中(平和路)23:31
21:13中科管理局(中科路)23:19
21:20中科友達23:17
21:24格網中心23:15
21:25中科站23:14
21:26國安國小23:13
21:28國安社區(宜寧中學)23:11
21:30榮總北院23:11
五龍公園23:11
21:32瑞聯天地(福科路)23:10
21:33玉門福科路口23:09
21:34榮總宿舍23:08
21:34西屯玉門路口23:08
21:36福科國中23:07
21:37麗景天地23:06
21:37宏台別墅23:06
21:39福安里(西屯路)23:05
21:40永安國小(西屯路)23:04
21:41水堀頭23:03
21:42甲八23:02
21:44火房23:01
21:45西屯派出所23:00
21:47西苑高中22:59
21:48福星北西苑路口22:58
21:48僑光科技大學22:57
21:50漢翔公司(星享道)22:56
21:51福星西安街口22:55
21:52逢甲大學(福星路)22:54
21:54逢甲大學(逢甲路)22:52
21:54大漁池22:51
21:55下湳仔22:50
21:57頂湳仔22:49
21:58西屯河南路口22:49
21:59西屯上石路口22:48
22:00上石里22:47
22:00西屯惠中路口22:47
22:01惠民公園22:46
22:03捷運文心櫻花站(西屯路)22:45
22:04西屯文心路口22:44
22:05勤美社區22:44
22:05何厝(西屯路)22:43
22:06華港新城22:42
22:07頂何厝(西屯路)22:42
22:08西屯太原路口22:40
22:09西屯忠明路口22:40
22:10西屯健行路口22:39
22:11植物園(西屯路)22:38
22:12淡溝里22:37
22:13英才公園22:36
22:14民權臺灣大道口22:35
22:16茄苳腳22:33
22:17五權臺灣大道口
22:18臺中教育大學
22:19民權中華路口
22:21臺中醫院
22:22臺中州廳
22:23合作金庫
22:23彰化銀行(自由路)
22:25星動銀河旅站
22:27干城站
臺灣大道原子街口22:32
臺灣大道中華路口22:31
第二市場(臺灣大道)22:29
彰化銀行(臺灣大道)22:28
第一廣場22:28
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info