45延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路)-第一廣場-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:05中科實驗高中(平和路)23:28
21:13中科管理局(中科路)23:17
21:20中科友達23:14
21:23格網中心23:13
21:24中科站23:12
21:26國安國小23:11
21:28國安社區(宜寧中學)23:09
21:30榮總北院23:09
五龍公園23:08
21:32瑞聯天地(福科路)23:08
21:33玉門福科路口23:06
21:34榮總宿舍23:06
21:34西屯玉門路口23:05
21:36福科國中23:05
21:36麗景天地23:04
21:37宏台別墅23:04
21:39福安里(西屯路)23:03
21:40永安國小(西屯路)23:02
21:41水堀頭23:01
21:42甲八23:00
21:44火房22:59
21:44西屯派出所22:58
21:46西苑高中22:57
21:47福星北西苑路口22:56
21:48僑光科技大學22:55
21:49漢翔公司(星享道)22:54
21:50福星西安街口22:53
21:51逢甲大學(福星路)22:52
21:53逢甲大學(逢甲路)22:51
21:54大漁池22:49
21:55下湳仔22:49
21:56頂湳仔22:48
21:57西屯河南路口22:47
21:58西屯上石路口22:46
21:59上石里22:46
21:59西屯惠中路口22:45
22:00惠民公園22:45
22:02捷運文心櫻花站(西屯路)22:44
22:03西屯文心路口22:43
22:04勤美社區22:42
22:05何厝(西屯路)22:42
22:06華港新城22:41
22:07頂何厝(西屯路)22:41
22:08西屯太原路口22:39
22:09西屯忠明路口22:39
22:10西屯健行路口22:38
22:11植物園(西屯路)22:37
22:11淡溝里22:36
22:12英才公園22:36
22:13民權臺灣大道口22:34
22:15茄苳腳22:32
22:16五權臺灣大道口
22:18臺中教育大學
22:19民權中華路口
22:20臺中醫院
22:22臺中州廳
22:23合作金庫
22:23彰化銀行(自由路)
22:24星動銀河旅站
22:26干城站
臺灣大道原子街口22:31
臺灣大道中華路口22:30
第二市場(臺灣大道)22:28
彰化銀行(臺灣大道)22:27
第一廣場22:27
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info