45延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路)-第一廣場-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:23第一廣場
22:24彰化銀行(臺灣大道)
22:24第二市場(臺灣大道)
22:26臺灣大道中華路口
22:27臺灣大道原子街口
干城站22:22
星動銀河旅站22:20
彰化銀行(自由路)22:20
合作金庫22:19
臺中州廳22:18
臺中醫院22:17
民權中華路口22:16
臺中教育大學22:15
五權臺灣大道口22:13
22:28茄苳腳22:12
22:30民權臺灣大道口22:10
22:31英才公園22:09
22:31淡溝里22:09
22:32植物園(西屯路)22:08
22:32西屯健行路口22:07
22:33西屯忠明路口22:06
22:34西屯太原路口22:06
22:35頂何厝(西屯路)22:05
22:36華港新城22:04
22:36何厝(西屯路)22:03
22:37勤美社區22:02
22:38西屯文心路口22:02
22:39捷運文心櫻花站(西屯路)22:00
22:40惠民公園22:00
22:40西屯惠中路口21:58
22:41上石里21:58
22:41西屯上石路口21:57
22:42西屯河南路口21:55
22:43頂湳仔21:55
22:44下湳仔21:54
22:44大漁池21:53
22:46逢甲大學(逢甲路)21:52
22:47逢甲大學(福星路)21:50
22:48福星西安街口21:49
22:49漢翔公司(星享道)21:48
22:49僑光科技大學21:47
22:50福星北西苑路口21:46
22:51西苑高中21:45
22:52西屯派出所21:43
22:53火房21:43
22:54甲八21:41
22:55水堀頭21:40
22:56永安國小(西屯路)21:39
22:57福安里(西屯路)21:38
22:58宏台別墅21:36
22:58麗景天地21:36
22:59福科國中21:35
22:59西屯玉門路口21:33
23:00榮總宿舍21:33
23:00玉門福科路口21:32
23:01瑞聯天地(福科路)21:31
23:02五龍公園
23:03榮總北院21:29
23:03國安社區(宜寧中學)21:27
23:04國安國小21:25
23:06中科站21:24
23:07格網中心21:23
23:08中科友達21:20
23:11中科管理局(中科路)21:13
23:23中科實驗高中(平和路)21:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info