45區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:05中科管理局(中科路)末班駛離
17:05中科友達末班駛離
17:08格網中心末班駛離
17:09中科站末班駛離
17:10國安國小末班駛離
17:11國安社區(宜寧中學)末班駛離
17:12榮總北院末班駛離
五龍公園末班駛離
17:13瑞聯天地(福科路)末班駛離
17:16玉門福科路口末班駛離
17:16榮總宿舍末班駛離
17:17西屯玉門路口末班駛離
17:18福科國中末班駛離
17:19麗景天地末班駛離
17:19宏台別墅末班駛離
17:22福安里(西屯路)末班駛離
17:23永安國小(西屯路)末班駛離
17:24水堀頭末班駛離
17:26甲八末班駛離
17:31火房末班駛離
17:32西屯派出所末班駛離
17:34西苑高中末班駛離
17:35福星北西苑路口末班駛離
17:36僑光科技大學末班駛離
17:37漢翔公司(星享道)末班駛離
17:38福星西安街口末班駛離
17:39逢甲大學(福星路)末班駛離
17:41逢甲大學(逢甲路)末班駛離
17:42大漁池末班駛離
17:43下湳仔末班駛離
17:44頂湳仔末班駛離
17:44西屯河南路口末班駛離
17:47西屯上石路口末班駛離
17:49上石里末班駛離
17:50西屯惠中路口末班駛離
17:50惠民公園末班駛離
17:51西屯洛陽路口末班駛離
17:52西屯文心路口末班駛離
17:53勤美社區末班駛離
17:54何厝(西屯路)末班駛離
17:55華港新城末班駛離
17:57頂何厝(西屯路)末班駛離
17:58西屯太原路口末班駛離
18:00西屯忠明路口末班駛離
18:01西屯健行路口末班駛離
18:02植物園(西屯路)末班駛離
18:04淡溝里末班駛離
18:05英才公園末班駛離
18:06民權臺灣大道口末班駛離
18:09茄苳腳末班駛離
18:10五權臺灣大道口
18:12臺中教育大學
18:12民權中華路口
18:13臺中醫院
18:15臺中州廳
18:16合作金庫
18:17彰化銀行(自由路)
18:18星動銀河旅站
18:21干城站
臺灣大道原子街口末班駛離
臺灣大道中華路口末班駛離
第二市場(臺灣大道)末班駛離
彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
第一廣場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info