45區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20第一廣場
06:21彰化銀行(臺灣大道)
06:21第二市場(臺灣大道)
06:23臺灣大道中華路口
06:23臺灣大道原子街口
干城站17:31
星動銀河旅站17:28
彰化銀行(自由路)17:28
合作金庫17:27
臺中州廳17:27
臺中醫院17:24
民權中華路口17:24
臺中教育大學17:23
五權臺灣大道口17:22
06:25茄苳腳17:21
06:26民權臺灣大道口17:19
06:27英才公園17:18
06:27淡溝里17:17
06:28植物園(西屯路)17:16
06:29西屯健行路口17:15
06:29西屯忠明路口17:14
06:30西屯太原路口17:12
06:31頂何厝(西屯路)17:12
06:32華港新城17:11
06:33何厝(西屯路)17:10
06:33勤美社區17:09
06:34西屯文心路口17:08
06:35西屯洛陽路口17:07
06:36惠民公園17:05
06:37西屯惠中路口17:05
06:37上石里17:04
06:38西屯上石路口17:03
06:39西屯河南路口17:02
06:39頂湳仔17:01
06:40下湳仔17:00
06:41大漁池16:59
06:42逢甲大學(逢甲路)16:58
06:43逢甲大學(福星路)16:57
06:44福星西安街口16:56
06:44漢翔公司(星享道)16:55
06:46僑光科技大學16:54
06:46福星北西苑路口16:53
06:48西苑高中16:52
06:50西屯派出所16:49
06:51火房16:49
06:52甲八16:45
06:53水堀頭16:44
06:54永安國小(西屯路)16:43
06:55福安里(西屯路)16:41
06:56宏台別墅16:39
06:57麗景天地16:39
06:58福科國中16:38
06:58西屯玉門路口16:36
06:59榮總宿舍16:36
06:59玉門福科路口16:35
07:01瑞聯天地(福科路)16:34
07:01五龍公園16:33
07:02榮總北院16:33
07:03國安社區(宜寧中學)16:31
07:05國安國小16:30
07:09中科站16:29
07:11格網中心16:28
07:13中科友達16:25
07:17中科管理局(中科路)16:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info