45區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00中科管理局(中科路)07:27
17:00中科友達07:23
17:03格網中心07:21
17:04中科站07:19
17:05國安國小07:16
17:06國安社區(宜寧中學)07:14
17:08榮總北院07:12
五龍公園07:12
17:10瑞聯天地(福科路)07:11
17:11玉門福科路口07:10
17:11榮總宿舍07:10
17:11西屯玉門路口07:08
17:13福科國中07:08
17:13麗景天地07:07
17:14宏台別墅07:07
17:16福安里(西屯路)07:05
17:18永安國小(西屯路)07:04
17:18水堀頭07:03
17:21甲八07:01
17:25火房07:00
17:26西屯派出所07:00
17:28西苑高中06:57
17:30福星北西苑路口06:56
17:31僑光科技大學06:55
17:32漢翔公司(星享道)06:54
17:33福星西安街口06:54
17:34逢甲大學(福星路)06:53
17:36逢甲大學(逢甲路)06:52
17:37大漁池06:51
17:38下湳仔06:50
17:39頂湳仔06:50
17:40西屯河南路口06:49
17:43西屯上石路口06:49
17:45上石里06:47
17:46西屯惠中路口06:47
17:46惠民公園06:46
17:47捷運文心櫻花站(西屯路)06:46
17:48西屯文心路口06:44
17:49勤美社區06:43
17:50何厝(西屯路)06:43
17:51華港新城06:42
17:53頂何厝(西屯路)06:41
17:54西屯太原路口06:40
17:57西屯忠明路口06:39
17:57西屯健行路口06:39
17:58植物園(西屯路)06:38
18:00淡溝里06:37
18:01英才公園06:37
18:02民權臺灣大道口06:36
18:06茄苳腳06:35
18:07五權臺灣大道口
18:09臺中教育大學
18:09民權中華路口
18:10臺中醫院
18:12臺中州廳
18:14合作金庫
18:14彰化銀行(自由路)
18:15星動銀河旅站
18:18干城站
臺灣大道原子街口06:34
臺灣大道中華路口06:33
第二市場(臺灣大道)06:32
彰化銀行(臺灣大道)06:31
第一廣場06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info