45區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:05中科管理局(中科路)07:04
17:05中科友達07:01
17:08格網中心06:59
17:09中科站06:58
17:10國安國小06:57
17:11國安社區(宜寧中學)06:55
17:13榮總北院06:54
五龍公園06:53
17:14瑞聯天地(福科路)06:53
17:16玉門福科路口06:51
17:17榮總宿舍06:51
17:18西屯玉門路口06:50
17:19福科國中06:50
17:19麗景天地06:49
17:20宏台別墅06:48
17:22福安里(西屯路)06:47
17:24永安國小(西屯路)06:46
17:24水堀頭06:45
17:27甲八06:43
17:32火房06:42
17:33西屯派出所06:42
17:35西苑高中06:39
17:36福星北西苑路口06:37
17:37僑光科技大學06:37
17:38漢翔公司(星享道)06:36
17:39福星西安街口06:35
17:40逢甲大學(福星路)06:35
17:42逢甲大學(逢甲路)06:34
17:42大漁池06:33
17:44下湳仔06:33
17:44頂湳仔06:32
17:45西屯河南路口06:31
17:48西屯上石路口06:30
17:49上石里06:29
17:50西屯惠中路口06:29
17:51惠民公園06:28
17:52西屯洛陽路口06:28
17:53西屯文心路口06:26
17:54勤美社區06:25
17:54何厝(西屯路)06:25
17:55華港新城06:24
17:57頂何厝(西屯路)06:24
17:58西屯太原路口06:23
18:00西屯忠明路口06:22
18:01西屯健行路口06:22
18:02植物園(西屯路)06:20
18:04淡溝里06:19
18:04英才公園06:19
18:05民權臺灣大道口06:18
18:08茄苳腳06:17
18:09五權臺灣大道口
18:11臺中教育大學
18:12民權中華路口
18:13臺中醫院
18:14臺中州廳
18:16合作金庫
18:17彰化銀行(自由路)
18:18星動銀河旅站
18:21干城站
臺灣大道原子街口06:16
臺灣大道中華路口06:15
第二市場(臺灣大道)06:14
彰化銀行(臺灣大道)06:13
第一廣場06:12
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info