45區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25中科管理局(中科路)末班駛離
16:25中科友達末班駛離
16:28格網中心末班駛離
16:29中科站末班駛離
16:31國安國小末班駛離
16:31國安社區(宜寧中學)末班駛離
16:33榮總北院末班駛離
16:33五龍公園末班駛離
16:34瑞聯天地(福科路)末班駛離
16:36玉門福科路口末班駛離
16:37榮總宿舍末班駛離
16:37西屯玉門路口末班駛離
16:38福科國中末班駛離
16:39麗景天地末班駛離
16:39宏台別墅末班駛離
16:42福安里(西屯路)末班駛離
16:44永安國小(西屯路)末班駛離
16:45水堀頭末班駛離
16:47甲八末班駛離
16:50火房末班駛離
16:51西屯派出所末班駛離
16:54西苑高中末班駛離
16:55福星北西苑路口末班駛離
16:56僑光科技大學末班駛離
16:57漢翔公司(星享道)末班駛離
16:58福星西安街口末班駛離
16:59逢甲大學(福星路)末班駛離
17:01逢甲大學(逢甲路)末班駛離
17:01大漁池末班駛離
17:03下湳仔末班駛離
17:04頂湳仔末班駛離
17:04西屯河南路口末班駛離
17:06西屯上石路口末班駛離
17:07上石里末班駛離
17:08西屯惠中路口末班駛離
17:09惠民公園末班駛離
17:10西屯洛陽路口末班駛離
17:11西屯文心路口末班駛離
17:12勤美社區末班駛離
17:13何厝(西屯路)末班駛離
17:14華港新城末班駛離
17:15頂何厝(西屯路)末班駛離
17:16西屯太原路口末班駛離
17:18西屯忠明路口末班駛離
17:19西屯健行路口末班駛離
17:20植物園(西屯路)末班駛離
17:21淡溝里末班駛離
17:22英才公園末班駛離
17:23民權臺灣大道口末班駛離
17:26茄苳腳末班駛離
17:26五權臺灣大道口
17:28臺中教育大學
17:29民權中華路口
17:30臺中醫院
17:31臺中州廳
17:32合作金庫
17:33彰化銀行(自由路)
17:34星動銀河旅站
17:36干城站
臺灣大道原子街口末班駛離
臺灣大道中華路口末班駛離
第二市場(臺灣大道)末班駛離
彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
第一廣場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info