45區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20第一廣場
06:21彰化銀行(臺灣大道)
06:22第二市場(臺灣大道)
06:23臺灣大道中華路口
06:24臺灣大道原子街口
干城站18:21
星動銀河旅站18:18
彰化銀行(自由路)18:17
合作金庫18:16
臺中州廳18:15
臺中醫院18:13
民權中華路口18:12
臺中教育大學18:12
五權臺灣大道口18:10
06:26茄苳腳18:09
06:26民權臺灣大道口18:06
06:27英才公園18:05
06:27淡溝里18:04
06:29植物園(西屯路)18:02
06:30西屯健行路口18:01
06:31西屯忠明路口18:00
06:32西屯太原路口17:58
06:33頂何厝(西屯路)17:57
06:33華港新城17:55
06:34何厝(西屯路)17:54
06:34勤美社區17:53
06:35西屯文心路口17:52
06:36西屯洛陽路口17:51
06:37惠民公園17:50
06:38西屯惠中路口17:50
06:38上石里17:49
06:39西屯上石路口17:47
06:40西屯河南路口17:44
06:40頂湳仔17:44
06:41下湳仔17:43
06:42大漁池17:42
06:43逢甲大學(逢甲路)17:41
06:44逢甲大學(福星路)17:39
06:44福星西安街口17:38
06:45漢翔公司(星享道)17:37
06:45僑光科技大學17:36
06:46福星北西苑路口17:35
06:47西苑高中17:34
06:50西屯派出所17:32
06:51火房17:31
06:52甲八17:26
06:53水堀頭17:24
06:55永安國小(西屯路)17:23
06:56福安里(西屯路)17:22
06:57宏台別墅17:19
06:57麗景天地17:19
06:58福科國中17:18
06:59西屯玉門路口17:17
06:59榮總宿舍17:16
07:00玉門福科路口17:16
07:01瑞聯天地(福科路)17:13
07:03五龍公園
07:04榮總北院17:12
07:05國安社區(宜寧中學)17:11
07:07國安國小17:10
07:11中科站17:09
07:12格網中心17:08
07:15中科友達17:05
07:20中科管理局(中科路)17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info