45區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25中科管理局(中科路)07:06
16:25中科友達07:04
16:28格網中心07:03
16:29中科站07:01
16:30國安國小06:59
16:31國安社區(宜寧中學)06:59
16:33榮總北院06:58
五龍公園06:58
16:34瑞聯天地(福科路)06:57
16:36玉門福科路口06:56
16:36榮總宿舍06:55
16:37西屯玉門路口06:55
16:38福科國中06:54
16:39麗景天地06:54
16:40宏台別墅06:54
16:42福安里(西屯路)06:53
16:44永安國小(西屯路)06:51
16:44水堀頭06:50
16:47甲八06:49
16:51火房06:48
16:52西屯派出所06:48
16:54西苑高中06:47
16:55福星北西苑路口06:46
16:56僑光科技大學06:45
16:58漢翔公司(星享道)06:45
16:59福星西安街口06:44
17:00逢甲大學(福星路)06:44
17:02逢甲大學(逢甲路)06:43
17:02大漁池06:42
17:03下湳仔(西屯路)06:42
17:05頂湳仔(西屯路)06:41
17:05西屯河南路口06:41
17:08西屯上石路口06:39
17:10上石里06:39
17:10西屯惠中路口06:38
17:11惠民公園06:38
17:12捷運文心櫻花站(西屯路)06:37
17:14西屯文心路口06:36
17:15勤美社區06:35
17:16何厝(西屯路)06:35
17:17華港新城06:35
17:18頂何厝(西屯路)06:34
17:20西屯太原路口06:33
17:22西屯忠明路口06:32
17:23西屯健行路口06:31
17:24植物園(西屯路)06:30
17:25淡溝里06:29
17:26英才公園06:29
17:27民權臺灣大道口06:28
17:32茄苳腳06:26
17:33五權臺灣大道口
17:35臺中教育大學
17:35民權中華路口
17:37臺中醫院
17:38臺中州廳
17:40合作金庫
17:40彰化銀行(自由路)
17:41星動銀河旅站
17:44干城站
臺灣大道原子街口06:25
臺灣大道中華路口06:24
第二市場(臺灣大道)06:24
彰化銀行(臺灣大道)06:23
第一廣場06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info